


Pastas de almendra (1 kg aprox)

Pastas caseras (1 kg aprox)

Magdalenas de olivas (1 kg aprox)

Calabaza -1 kilo aprox
2,50 €
Kilo a 2,50 €

Piña - 1 unidad, 1 kilo aprox
3,50 €
Kilo a 3,50 €

Cebolla dulce - 1 kilo aprox
2,50 €
Kilo a 2,50 €

Plátano Canario 1 kilo aprox
2,99 €
Kilo a 2,98 €

Kiwi gold - 1 kilo aprox
10,50 €
Kilo a 10,50 €

Magdalenas casadillo (1 kg aprox)

Manzana Golden - 1 kilo aprox
1,99 €
Kilo a 1,99 €

Aguacate - 1 unidad, 350 gramos aprox
2,60 €
Kilo a 2,60 €

Nevaditos (1 kg aprox)

Berenjena -1 kilo aprox
3,80 €
Kilo a 3,80 €

Uva 1 kilo aprox
5,25 €
Kilo a 5,25 €

Chipirón (1 kg aprox)

Kiwi verde - 1 kilo aprox
6,50 €
Kilo a 6,50 €

Pastas de piñon (1 kg aprox)

Mandarina - 500 gramos aprox
2,13 €
Kilo a 4,25 €
